Практическая информация о ярмарке

Dodane przez: | 8 maja 2018

China Homelife Show 2018

China Homelife Show 2018 – прекрасная бизнес-возможность для компаний, заинтересованных в импорте продуктов из Китая, а также для тех, кто уже имеет азиатских деловых партнеров. Всегда стоит проверить совершенно новые возможности. Это будет крупнейшее деловое мероприятие в Центральной и Восточной Европе с предложением лучших китайских производителей. Приблизительно 1700 экспонентов прибудут в Надаржин, в котором представит более 65 000 продуктов.

 

Зона делового общения

Организаторы подготовят две зоны оформления матча для участников и посетителей. Это будут специально организованные места для прямых переговоров с торговыми партнерами из Китая – в сопровождении бесплатных китайских переводчиков. Предприниматели могут сообщать о своем спросе на конкретные продукты, и зональная служба будет искать ближайшие предложения китайских компаний и организовать подходящую встречу.

China Homelife Show - prelekcje i warsztaty

 

Лекции и семинары

В первый день ярмарки будут проводиться семинары и лекции, проводимые экспертами-практиками в течение многих лет связанных с торговлей с Китаем.

 

Регистрация

Если вы заинтересованы в участии в China Homelife Show Poland, пожалуйста, предварительно зарегистрируйтесь: http://homelifeshow.org/formularze/reiestratsiia

Мы отправим вам дополнительную информацию по электронному адресу, указанному в форме.

 

Бесплатная парковка для посетителей ярмарки

Внимание!
Вьезд автомобилей на ярмарку платный.
Чтобы воспользоваться паркингом БЕСПЛАТНО, необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке http://homelifeshow.org/formularze/reiestratsiia и дополнительно обязательно отправить Организаторам регистрационный номер транспортного средства по адресу email: parking@wig.waw.pl с мейла, указанного при регистрации.

 

БЕСПЛАТНЫЙ городской автобус до ярмарки

Бесплатный проезд доступен с Центрального вокзала. Указанная остановка будет расположена между Центральным железнодорожным вокзалом и Золотыми террасами.

Bezpłatny autobus China Homelife Poland 2018

Как туда добраться?

PTAK WARSAW EXPO
Al. Katowicka 62, Nadarzyn, Polska